..::Жаждующие человеческой крови::..

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Линейки для форума и блога lines.net.ua
Добро пожаловать на форум ..::Жажда Крови::.. Мы всегда рады всем гостям и игрокам! Пишите анкетку и начинайте играть! Для гостей- регайтесь! Для игроков- играйте! Станьте одним из самых известных существ нежити на нашем форуме!
Администраторы:
Alice Cullen (Гл. Админ)
Maximus Loner

Модераторы:


Идёт набор!!!

Время в игре:
пн- раннее утро.
вт- утро.
ср-день.
чт-день.
пт- вечер.
сб-поздний вечер.
вс-ночь.
Погода в игре:
Весна.
Действия к игре:
Сюжет подверждён и с четверга этой недели он будет задействован. Регистрируйтесь и играйте. Теперь помимо оборотней, людей и вампиров вы можете стать и охотником на нежитью! Они-то как раз нам нужны сейчас как воздух. Потому что без игроков ролевая умрёт. Добро пожаловать к нам!
Дорогие игроки и гости! Не сидим бестолку на главной странице! Регаемся и играем!
Присоединяемся к вампирам, оборотням и людям!
Для рекламы:
Ник - Реклама, пароль - 1111
Самые активные:
Елена Суон
i
Maximus Loner


Правила
поведения на форуме:

1. Мат - запрещен!
2.Оскорбления оставьте для другого места!
3. За каждое нарушение - замечание!
4. Администрация надеется на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Жаждующие человеческой крови::.. » Дом Suon » Комната Max`a Lonera


Комната Max`a Lonera

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://my-twilight.net/upload/images/1264345626.jpg

0

2

----> Комната Елены.
Войдя в комнату вместе с девушкой, Макс сразу же осмотрелся.
Эта комната ему сразу понравилась, и он решил сразу выбрать её.
-Если ты не против, я выбиру эту комнату. посмотрел на девушку и улыбнулся.
-Тут такая огромная кровать, наверное очень удобная. Правда не знаю, для чего она, я ведь всёравно никогда не сплю, как и ты. юноша улыбнулся и подошёл к кровати, чтобы её потрогать.
Зато просто полежать здесь, самое то. подумал парень.
-Да и здесь очень ярко, и несмотря на то, что я вампир, я очень люблю светлые комнаты.

0

3

-Да и здесь очень ярко, и несмотря на то, что я вампир, я очень люблю светлые комнаты.,- девушка звонко засмеялась и быстро успокоилась.
Мда, где-то я сегодня это говорила. Мальчик явно перебыл на солнце.,- подумала про себя вампиресса и улыбнулась.
Что ж, я рада, что тебе понравилась эта комната. Хороший выбор. Ванные ты найдешь тоже на этаже. Хочешь сейчас отдохнуть или потом?,- тихо проговорила Елена.

0

4

Что ж, я рада, что тебе понравилась эта комната. Хороший выбор. Ванные ты найдешь тоже на этаже. Хочешь сейчас отдохнуть или потом? тихо произнесла девушка.
Давай лучше поиграем во что нибудь! У меня сейчас столько энергии, что мне хочется её куда-нибудь выплеснуть! Если ты непротив конечно. Макс улыбнулся и продолжил.
Давай поиграем вот в это! - он указал рукой на маленькую коробочку, которая лежала под кроватью, с надписью "Твистер".
Я просто обожаю эту игру. Правда мне играть не с кем, но всёравно я её обожаю. вампир улыбнулся и посмотрел на прекрасное создание. Девушка засмеялась.

0

5

Вампиресса пожала плечами и подозрительно посмотрела на сию коробку, которую ранее не замечала.
Странно, откуда она взялась здесь?
Немного подумав, она ответила:
-Хорошо, раз тебе нравится...

0

6

В следующую минуту Елена с Максом уже стояли на этой клиенке, заполненной разноцветными кружками.
Они играли несколько минут, и этого времени уже было достаточно, чтобы окончательно запутаться.
-И так, Лена, правая рука на красную! девушка улыбнулась, ведь этот кружочек, который был ей нужен, оказался в самом краю игры, и чтобы добраться туда рукой, ди ещё и правой, нужно было приложить огромные усилия и пролёзть под туловищем Макса, котрый держался на двух пальцах рук и на одной ноге из последних сил, и в любой момент мог рухнуть прямо на девушку.
Елена кое-как пролезла под парнем и велазла в нужном месте.
-Так, я, левая нога на синюю...вот блин... парень увидел, что ему нужно сделать и сразу улыбнулся.
Ему придётся встать так, что бы оканчательно запутать в своих же ногах и руках девушку. Нужно было просунуть свою ногу между рукой и ногой девушки, а это оказалось черезчур сложно для парня. Макс завалился прямо на девушку. Они рухнули вместе и долго смеялись. Они смеялись, и это было прекрасно.

0

7

Давно еще так Суон не веселилась. Твист оказался не такой глупой игрой, какой казался в начале. Вампиресса от души смеялась и с удивлением выбиралась из различных ситуаций. Этому вскоре пришел конец и, запутавшись с девушкой, Макс рухнул на Суон.
Вместо того, чтобы ругаться, Елена залилась еще более завораживающим смехом.
-Ну ты даешь, Лонер! Мог бы по-удобнее устроится! Тебе удобно, Макс? А то могу еще подушку постелить,- смеясь, еле выговорила Елена, после чего еще сильнее засмеялась.

0

8

-Ну ты даешь, Лонер! Мог бы по-удобнее устроится! Тебе удобно, Макс? А то могу еще подушку постелить. произнесла девушка и засмеялась ещё сильнее прежнего.
-Мне и так удобно! подмигнул парень и хихикнул. -На мой взгляд, ты прекрасно влилась в роль мягкой пушистой подушки.
Макс устроился на животике девушки, как на подушке, и сделал вид что спит, периодически похрапывая. Потом он незаметно для Елены придвинул руку к её ножке и пощекотал за пятку, снова начав смеяться.

0

9

Суон снова засмеялась и хитро взглянула на Лонера.
-Подушки, говоришь? Ну ладно, ладно...,- девушка перевернулась на бок и тем самым оставила вампира лежать на полу, а не на ней. Дальше она быстро переместилась и через несколько секунд лежала уже на Максе.
Вот тебе и подушка...

0

10

-Да, действительно, видно не ты одна неплохо вливаешься в роль подушки, хе хе.
Макс с довольным взглядом посмотрел на девушку снизу вверх и хихикнул.
-А как ты считаешь, я похож на какую, перьевую или на пуховую подушку? задал парень вопрос, легонько подмигивая Елене.
-Ведь обычно пуховые очень мяяягкие...произнёс парень, вспомнив мягкую подушку у себя дома.
-Но ты намного мягче любой пуховой подушки. скромно улыбнулся Макс и хихикнул.

0

11

В этот момент парень совсем забыл про игру твистер, когда посмотрел в глубокие, искренние и красивые глаза Елены.
Ты такая красивая...

0

12

Были легко и просто лежать на полу и смеятся. Настроение сразу улучшилось и можно было бы так проводить время хоть вечность.
За такой период времени было приятно и радостно встретить хотя бы одну родственную душу, с которой было бы легко и свободно.
Таким вампиром и стал Макс.
Спасибо огромное...успокоил. Даже не знаю.
Настала тишина...

0

13

-Тебе спасибо огромное! с восторгом и улыбкой произнёс Макс.
-С твоим появлением так сразу хорошо на душе стало, мне даже на некоторое время казалось, что я забыл родной язык от того, что давно ни с кем не общался.
Лицо парня расплылось в счастливой и зодорной улыбке. Макс втихоря поднёс руки к подмышкам девушки и радостно начал её щекотать. Ему было очень приятно и хорошо с ней рядом.

0

14

Елена затаилась и тихо ответила:
-Взаимно.,- не было никаких сомнений, что Макс её услышит.
Когда юноша стал щекотать, она на автомате засмеялась, но не оттого, что ей было щекотно, а от такой глубой задумки и просто из-за хорошего настроения.
-Ладно, нужно пойти прогуляться, уже вечер.

0

15

После того, как Макс доставил удовольствие девушке с помощью смеха и щекотки, он остался доволен. Елена звонко засмеялась, и очень не хотелось прекращать это забавное занятие.
-Ладно, нужно пойти прогуляться, уже вечер. произнесла девушка и стала собираться.
Макс не знал, куда она его отведёт, и поэтому это было для него сюрпризом.
-Пойдём прогуляемся. подмигнул юноша и встал с пола.

0

16

Елена подозрительно посмотрела на Макса.
Думаю, что нужно сходить в город, а тебе забрать своего друга из дома.,- спокойно сказала Суон.
Она очень беспокоилась за маленького зверька и не хотела бы, чтобы тот пострадал и считал себя покинутым.
Ты же не хочешь, чтобы он обиделся на тебя?

0

17

-Ты читаешь мои мысли. подмигнул Макс Елене и улыбнулся. -Я какрас собирался тебе сказать, что мне нужно забрать пушистика,и некоторые вещи заодно.
Парень встал с пола и поправив воротник на кофте, выпрямился.
-А ты меня здесь подождешь, или пойдёшь куда-нибудь?

0

18

Девушка пожала плечами.
Не знаю, я скорее всего пойду в город или наведу дома порядок. Иногда стоит здесь пыль вытирать, а то скоро заросту, как в болоте.
Елена поднялась на ноги и направилась к двери.
Но если тебя это не устраивает, то могу подождать тебя тут. Мне не сложно.

0

19

-Ну я был бы не против, если бы ты меня тут подождала, а то я приду, а тебя небудет дома. И буду под дверью всю ночь сидеть. хихикнул парень и улыбнулся.
Юноша пошёл в сторону двери и остановившись перед ней, сказал:-Я скоро приду с другом своим. Никуда не уходи. Он подмигнул Елене и выйдя на улицу, побежал домой.
<-----Перед домом Макса

0

20

Девушка улыбнулась и посмотрела уходящему юноше в след.
Мда, кто-то умер или происходит конец света, это точно...,- подумала Елена и пошла к выходу из комнаты.
Она решила заняться очень интересным делом- поиграть на рояле. Поэтому она сразу направилась вниз в гостиную.
Сев за большой черный рояль, она провела рукой по клавишам и начала играть.
<----Гостиная

0


Вы здесь » ..::Жаждующие человеческой крови::.. » Дом Suon » Комната Max`a Lonera