..::Жаждующие человеческой крови::..

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Линейки для форума и блога lines.net.ua
Добро пожаловать на форум ..::Жажда Крови::.. Мы всегда рады всем гостям и игрокам! Пишите анкетку и начинайте играть! Для гостей- регайтесь! Для игроков- играйте! Станьте одним из самых известных существ нежити на нашем форуме!
Администраторы:
Alice Cullen (Гл. Админ)
Maximus Loner

Модераторы:


Идёт набор!!!

Время в игре:
пн- раннее утро.
вт- утро.
ср-день.
чт-день.
пт- вечер.
сб-поздний вечер.
вс-ночь.
Погода в игре:
Весна.
Действия к игре:
Сюжет подверждён и с четверга этой недели он будет задействован. Регистрируйтесь и играйте. Теперь помимо оборотней, людей и вампиров вы можете стать и охотником на нежитью! Они-то как раз нам нужны сейчас как воздух. Потому что без игроков ролевая умрёт. Добро пожаловать к нам!
Дорогие игроки и гости! Не сидим бестолку на главной странице! Регаемся и играем!
Присоединяемся к вампирам, оборотням и людям!
Для рекламы:
Ник - Реклама, пароль - 1111
Самые активные:
Елена Суон
i
Maximus Loner


Правила
поведения на форуме:

1. Мат - запрещен!
2.Оскорбления оставьте для другого места!
3. За каждое нарушение - замечание!
4. Администрация надеется на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Гостинная делилась на три комнаты, не разделённые стенкой.
В этой гостинной одновременно было помещение с камином и телефизором, где и спал сам Максимус. Рядос сразу же была комната для общения и развлечения, где стояли кресла и маленькие столы. И вместе с этим в гостинной размещалась столовая с большим столом и множеством стульев. Зачем Максимусу столько стульев? Он сам непонимал, когда приобретал такое большое количество мебели.

0

2

<---Прихожая
Гостя встретил Ушастик. Он радсотно слетел со своей палочки, которой Максимус соорудил специально для него, что бы он висел кверх ногами. Животное приземлилось на голову девушки лапками и начало весело пищать. Парень засмеялся.
-Ты ему понравилась! подмигнул он.
Ты пока присаживайся у камина, а я налью что нибудь. Максимус поставил угощения на стол, и пошёл на кухню. Через минуту он вернулся с двумя стаканами сока, к тому моменту Елена уже во всю игралась с Ушастиком.
-Я вижу ты любишь маленьким пушистых и ушастых животных. улыбнулся и присел напротив девушки.

0

3

----->Прихожая
При входе что-то маленькое и пушистое село, радостно пища, на голову Елены. Это кто-то оказалась летучая мышка.
Суон села на кресло, которое ей учтиво предложил Максимус и сняла зверька с голову.
Какой ты хороший!,- радостно сказала девушка мышке, почесывая ей за ушко.
Зверек от блаженства закрыл глазки и издавал звуки крх крх крх,- скорее похожие на слабую вибрацию мобильного телефона.
Я вижу ты любишь маленьким пушистых и ушастых животных., сказал Максимус, присаживаясь напротив.
Да, хоть я и вампир, я очень люблю животных. Ничего не поделаешь со своей сучностью, лучше выпить кровь зверя, чем человека. Хотя и жалко..
После своих слов Елена умиленно посмотрела на мышку.
Ты не ответил на мой вопрос, как давно ты тут обосновался?

0

4

-Да, хоть я и вампир, я очень люблю животных. Ничего не поделаешь со своей сущностью, лучше выпить кровь зверя, чем человека. Хотя и жалко..
Максимус понимающе посмотрел на девушку. Елена в это время снова перевела взгляд на мышку и снова начала играть со зверьком.
-Ты не ответил на мой вопрос, как давно ты тут обосновался?
-Уфф...ну...как тебе сказать...вобщем около двух недель назад! засмеялся Максимус.
-Я тут...так сказать...новенький, в этом городе. А раньше жил в соседнем городе, непомню его название. Даже незнаю зачем сюда перебрался, как будто чтото само привело меня сюда, только вот немогу пока разобраться, что именно...вот...
Юноша отпил чуть чуть сока и продолжил.
-А ты давно здесь живёшь? Ну..в этом городе? поинтересовался он.

0

5

Зверек уснул на руках девушки и теперь мирно посапывал.
Елена выслушила юношу и улыбнулась.
Я тут с самого рождения...101 год живу тут. ,- грусть мимолетно отразилась в её глазах.
Меня обратил вампир в отместку за то, что я дала уйти его добыче, моей одкласснице. Отец был охотником на нечисть, и когда я стала кровопийцей не выгнал меня. Только один раз я убила человека... с группой крови, как это странно не звучит...не удержалась. Тогда меня выгнали из дома, вернулась я через пару лет, когда родители умерли. С тех пор как я испила человеческой крови я перешла на животных. Живу в лесу в фамильном доме, несколько раз перестраивала его. Вот так вот...

0

6

-Не стоит огорчаться поэтому поводу... с сожалением посмотрел парень на девушку.
-Меня вот родители вообще бросили, когда я был маленький, и я досихпор немогу понять за что...я вроде тогда ещё человеком родился...а они взяли и просто бросили, как бездомного щенка выкинули на улицу...вот так вот...
-Мне кстати 105 лет, ненамного старше тебя улыбнулся.
-Ну как тебе мой дружок? Понравился? Он со мной уже очень давно...не 105 лет конечно засмеялся во весь голос.
-Но всётаки приличное время. Вот видишь,я тут для него даже палочку смастерил... указал пальцем на маленькую палочку.
-Ты пей пей...у меня этого сока целый холодильник, хе хе. И вот, угощайся, сам собирал.
Максимус указал на тарелку земляники.

0

7

Елена посмотрела на землянику и стакан сока.
Спасибо, но я не люблю человеческую пищу. Пью просто чтобы притупить жажду. Пахнет вкусно, но на вкус как человеку поесть земли. Не знаю как тебе.
Ухмыльнулась Суон.
У тебя очень хороший друг.,- сказала Елена, взглянув на спящую мышку.
Как его зовут?

0

8

-Ну как тебе сказать...я такой, вампир-гурман. усмехнулся.
-Я люблю покушать, и неважно что, человеческая это еда или так..вампирская...я ем всё! И тебе советую попробовать! Ты наверное никогда не пробовала эту землянику, даже когда была человеком.
-Его зовут ушастик, видишь какие у него длинные ушки? Поэтому так и назвал. А у тебя есть какие нибудь друзья, ну...я про животных именно спрашиваю?
Чтото прохладно както стало. Максимус подошёл к камину, забросил немного дров и зажёг костёр. Дрова быстро разгорелись и стало тепло. В доме царил покой и уют, а камин только добавлял замечательную атмосферу.
Парень сев обратно, продолжил слушать девушку.

0

9

У меня нет друзей... все умерли, а животных я не завожу, а и запечетливаю, фотографирую, это моя работа.
Девушка посмотрела на мышку, которая очень крепко спала.
Такой милый, ушастик...
Положив зверька на мягкую подушку в кресле, Елена пересела к кресла рядом с Максимусом.
Что тебя привело себя?,- спросила Суон, вглядываясь в глаза юношу, ища там ответа.

0

10

-Замечательная работа! подмигнул парень. Надо будет как нибудь тебе попозировать. и улыбнулся.
Девушка пересела поближе к Максимусу и спросила.
-Что привело тебя сюда? парень только почесал затылок в поиске ответа.
-Как будто чтото тянуло меня сюда...вообще мне редко сняться сны, но последнее время за две недели как я попал сюда мне снился один и тот же сон, сон связанный с этим городом. Самое интересное то, что ты мне тоже снилась в этом сне, только чуть чуть в другом облике. Парень подсел поближе к Елене.
-Знаешь, это не описать словами. Обычно я путешествую там, куда глаза глядят. А тут меня чтото словно тянуло за руку.
И голос, чей то голос...ты не подумай, что я ненормальный. Я слышал плач, плач ребёнка, это меня пугало, и одновременно интересовало. Здесь чтото есть, чтото происходит, и мне надо найти это чтото...и мне кажется, от того, что я ищу, совсем не добром веет...

0

11

Все также всматриваясь в глаза, девушка повернула слегка голову набок.
В какой же свете? Я была злая, лохматая и убивала всех подряд?
На лице Елены появилась улыбка, но вскоре она исчезла.
Ты решил поговорить с духами? А может ты ищешь что-то что не хочет найти тебя...

0

12

-Да нет! засмеялся парень. -Просто ты выглядила по другому. Другие волосы, другое лицо. Я же тебя не видел раньше и просто не мог воссоздать твоё настоящее лицо во сне.
-Нет, не поговорить...а избавится...вечный холод когда я один. Иногда бывает , что кажется, что меня вечно преследует какой-то призрак..или дух...и я чувствую что источник этого находится гдето здесь, чтото злое, гиблое...от которого так и веет холодом. Это начинается именно в районе дороги, которая ведёт из города.
-Мне рассказывали об этом месте, той дороге, которая ведёт из города. Ты знаешь что нибудь о дороге, которая лежит прямо на костях людей? Там раньше было кладбище...Ты знаешь что нибудь об этом?

0

13

Елена села прямо и задумалась.
Дорога, дорога... эм...
Знаешь, здесь есть кладбище, но не где дорога. У нас нет души, как тебе может снится что-то холодно и гиблое, если сам как глыба льда?
Сев нормально, Суон облакотилась на спинку девана, а потом вовсе встала.
Ладно, мне пора идти...
Ушастик внезапно проснулся и ,сев на плечо, заверещал.
Мне нужно идти.,- при этом мышка отчаяна сопротивлялась попыткам девушки снять зверушку с себя.
Ушастик...

0

14

Ну да, действительно...если я сам глыба льда..значит мне это всё просто кажется...
Парень вздохнул. Девушка к тому моменту уже собиралась уходить.
Ладно, мне пора идти... девушка уже собиралась уходить, но Ушастик проснулся и прыгнул ей на шею, стараясь её задержать тут.
-Может ты останешься? Ушастик явно не хочет чтобы ты уходила...
-А то ему видно со мной скучно, а с тобой ему весело. Оставайся... засмеялся парень.

0

15

Девушка посмотрела на вампира.
Ему может и весело, а тебе от моего присутствия ни тепло ни холодно. Так что,, и обратившись к мышке продолжила,
Ушастик, пусти меня и иди к своему хозяину!
Но это только укрепила решение зверушки.
Мне с ним что ли домой идти?

0

16

-Ему может и весело, а тебе от моего присутствия ни тепло ни холодно. Так что...
-Не правда... в глазах Максимуса появилась грусть. -Мне очень приятно что ты у меня в гостях, и я не хочу,чтобы ты уходила. И мне тепло, несмотря на то, что я вампир...
-Я так давно ни с кем не разговаривал...и ко мне ниразу в гости никто не приходил...я сейчас очень рад что ты у меня в гостях, и просто разговариваешь со мной. Ведь со мной никто никогда не разговаривал уже несколько десятков лет...
-Останься, пожалуйста. У меня есть сауна, если хочешь, можешь там попарится. Комната для тебя тоже есть готовая.
Максимус взглянул на девушку с надеждой увидеть в ней положительный овтет.

0

17

Еще бы одно предложение и на бы осталась, но нет, ей пора.
Спасибо за гостеприимство, но мне действительно пора.
И спокойно направилась к двери.
Суон было все равно, останется мышь на её плече или нет, факт в одном, она уйдет.

0

18

Ну чтож, я не могу её здесь насильно держать...
-Я очень был рад, что ты зашла сегодня ко мне, знаешь, ты добавила в атмосферу дома тепло и уют. Спасибо, что погостила у меня. Но может ты всё-таки останешься?
Максимус встал и подошёл к девушке. Он посмотрел в её глаза, стараясь сделать глаза такими, как в мультфильме Шрек делает кот в сапогах. Юноша совсем недавно посмотрел этот мультфильм по телевизору и решил попробовать.
А вдруг сработает? Может она всётаки согласится остаться?

0

19

Ты, просто не...,- начала говорить девушка, но когда она обернулась, то улыбка невольно появилась на её лице.
Ты надо мной издеваешься?, спросила Суон, положив ладошки на щеки Максимуса.
Он был таким милым, что невозможно было удержаться от улыбки.
Наверное да, неужеди не хватает в доме Ушастика?

0

20

-Нет, не хватает. улыбнулся парень.
Максимус взял девушку за руку и повёл на второй этаж на чердак.
<---Чердак

0

21

----Чердак

0

22

--->Чердак
Там тихонько посапывал маленький зверёк и не замечал происходящего.
-А ты умеешь танцевать? вдруг резко спросил парень и включив тихонько лирическую музыку для вальса, подошёл близко к девушке и взял её за руку.

0

23

--------чердак
ээээ, я...,- замямлила девушка.
Я давно не танцевала, да и когда училась было чоень давно, может я посижу?,- не решалась Елена.
Я думаю это плохая идея, вот.
Но сопротивлятся было бесполезно.

0

24

-Ну перед нами только один зритель, и то он спит. Так что бояться нечего. хихикнул Максимус.
Парень взял девушку одной рукой за руку, вторую за талию и закружил её по всей гостинной.
Ему было очень хорошо, тепло и уютно от того, что с ним была Елена.
У него было такое ощущение, как будто камень с души упал, когда она рядом. Максимус так увлёкся танцем что не заметил кресла, и зацепившись за него, грохнулся на пол. После этого Максимус с Еленой засмеялись.

0

25

Действительно было смешно упасть без чьей было помощи. Но увы, сила притяжения действует даже на вампиров, девушка упала прямо на Максимуса по инеркции.
Это было до абсурдности смешно.
Комната явно мала для того, чтобы танцевать.,- мило улыбнулась Суон.

0

26

Да, это действительно было очень смешно. Парень с девушкой смеялись до слёз от случившегося, ведь было над чем посмеяться.
Но при падении Максимус втретился взглядом с этой девушкой, с таким взглядом, который не хотел отпускать. Теперь всё было как в сказочном сне.
Юноша просто не мог оторваться от взгляда девушки и просто не спускал глаз в глаз Елены.

0

27

Девушка встретилась взглядом с юношей и сразу же утонула в его серо-зеленых глазах.
Заправив выпавшую прядь за ухо, она мило улыбнулась.
Сейчас все происходило будто в замедленном кадре и Елена была не в силах прекратить съемку.
Что-то невероятное творилось в данный момент.

0

28

Всё происходило так неожиданно, что парень не мог контролироват ьсвои действия и эмоции.
Он долго смотрел ей в глаза, и потом просто не удержался и поцеловал её, в надежде что она не даст ему в глаз за подобную наглость.
А дальше уже всё было словно в раю, хотя вампирам там не место, но в данном случае Максимус ощущал рай на земле и был на седьмом небе от радости.

0

29

Девушка мало того, не дала пощечину Максимусу за своевольность,
и более того ответила на его поцелуй. Не контролируя свои действия, Суон забыла об осторожности и не хотела возвращаться к реальности.
Мир потерял очертания и остался один вампир и она, Елена Суон. Казалось никогда не будет все по-прежнему.

0

30

Казалось весь мир рухнул вниз, и осталось одно небо, он и она. Все представления о мире, том мире, который был перед глазами Максимуса до появления Елены, рухнули, и остался только нынешний мир, только с ней рядом и только вдвоём. Юноша не мог отлипнуть от губ девушки, и его словно манили эти розовые нежные губы. Весь мир замер, и парень руководствовался только своими эмоциями, которые переполняли его душу.

0