..::Жаждующие человеческой крови::..

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Линейки для форума и блога lines.net.ua
Добро пожаловать на форум ..::Жажда Крови::.. Мы всегда рады всем гостям и игрокам! Пишите анкетку и начинайте играть! Для гостей- регайтесь! Для игроков- играйте! Станьте одним из самых известных существ нежити на нашем форуме!
Администраторы:
Alice Cullen (Гл. Админ)
Maximus Loner

Модераторы:


Идёт набор!!!

Время в игре:
пн- раннее утро.
вт- утро.
ср-день.
чт-день.
пт- вечер.
сб-поздний вечер.
вс-ночь.
Погода в игре:
Весна.
Действия к игре:
Сюжет подверждён и с четверга этой недели он будет задействован. Регистрируйтесь и играйте. Теперь помимо оборотней, людей и вампиров вы можете стать и охотником на нежитью! Они-то как раз нам нужны сейчас как воздух. Потому что без игроков ролевая умрёт. Добро пожаловать к нам!
Дорогие игроки и гости! Не сидим бестолку на главной странице! Регаемся и играем!
Присоединяемся к вампирам, оборотням и людям!
Для рекламы:
Ник - Реклама, пароль - 1111
Самые активные:
Елена Суон
i
Maximus Loner


Правила
поведения на форуме:

1. Мат - запрещен!
2.Оскорбления оставьте для другого места!
3. За каждое нарушение - замечание!
4. Администрация надеется на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесное озеро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Об этом месте знают немногие. Да и люди забредают сюда довольно редко.
http://img-2007-01.photosight.ru/18/1876144.jpg
http://i006.radikal.ru/0804/b4/ee0842b55619.jpg

0

2

--->Дом Суон
Добралась Елена сюда быстро, и сразу же, разложив свои вещи на камне, окунулась в прохладную лазурную воду озера.
Как-то стало легко и просто, все отошло на задний план.
Вампиресса наслаждалась атмосферой и радовалась, что наконец-то дошла до этого места.
Плавала под водопадами, ныряла и расматривала дно пресного озера.

0

3

Прошло несколько часов, с тех пор, как девушка нырнула в воду. Вода была на удивление прохладной и дарила спокойствие.
Елена вылезла из воды и сделала снимки озера и территории вокруг и решила прилечь на камушек, где она растелила покрывало, обсохнуть, предварительно еще раз окунувшись.
Закрыва глаза Суон подумала о своем новом знакомом, а затем о красивых пейзажах.
Вдруг все поплыло и стала чувствоваться острая боль в весках, будто к ним приложили огонь.
Боль все усиливалась и распространялась на всю голову. Что такое?
Такие мучения вампиресса не чувствовала со времен обращения. Через минуту девушка уже кричала, но и причина была ясна, к ней переходили таинственные страхи и проблема Лонера. Причем это странное ощущение опасности явно не хотело убираться от своего хозяина. Суон не понимала, почему её дар стал таким явным, казалось он пропал.
От мыслей становилось только хуже и Елена перестала думать, но крики все так же иногда издавались из её груди.

0

4

Внезапно замерев, вспомнив наредкость простой прием: закрыть глаза и постараться направить боль в другое место при этом просто закрыть глаза, Елена через силу притаилась и направила боль в глубь. В этот момент она и правда казалась умершим хладным трупом.
Но это было отнюдь не так, она была живая, просто ушла в себя, пытаясь справится с неугасающей болью.
Вокруг все исчезло, мир исчез и осталось темное пространство и нечто темное и приносящее нестерпимую боль. Добровольный уход в кратковременную кому, пожалуй, это можно назвать так.
Девушка ничего не слышала вокруг, ни шорохов, ни звуков воды, ни пения птиц.

0

5

--->Чаща леса
Парень шёл вдоль маленькой тропинки, как вдруг уперся прямо в лесное озеро. Какого было его удивление, когда он увидел лежащую на камушке девушку, которая совсем недавно была у него в гостях.
Что с ней? Одно я знаю точно, она не умрела..она же вампир. уверял себя парень.
Максимус подошел к девушке, но она не обращала на него внимания.
Он сел рядом и взяв её за руку, немного подёргал, чтобы Елена проснулась. Он надеялся, что проснувшись, она не испугается его, так как перед ней стоял парень с битыми очками, с рваными джинсами и футболкой, и был похож на мобжа.

0

6

Елена не слышала как к ней подошел вампир, она все также находилась в прострации, только когда Максимус прикоснулся до неё, в закоулки её подсознания дошел сигнал, что пора возвращаться из нынешнего состояния.
Темнонта отступала и Суон очнулась, резко поднявшись и судорожно хватая ртом воздух, будто снова ожила или вынурнула из под воды.
В глазах прояснилось, Елена поняла, что боль ушла. Вампиресса оглянулась и увидела Лонера.
Что ты тут делаешь? На тебя напал хорёк?,- спросила девушка, увидев в каком виде её знакомый.
Вспомнив, что она в одном купальнике, Елена закрылась полотенцем.
Она снова почувствовала страх чего-то и влечение к старой заброшенной дороге, но на этот раз без боли.
Он, я забрала его страх...,- подумала вамприсса, отодвигаясь от Макса.

0

7

Как только парень дотронулся до девушки, она резко вскочила и начала хватать ртом воздух. Максимус очень испугался.
-Что с тобой? Ты себя нормально чувствуешь? тревожным голосом спросил парень.
Одновременно же девушка спросила у него. -Что ты тут делаешь? На тебя напал хорёк?
И они оба засмеялись. Максимус присел рядом с девушкой, и рассказал ей как он слетел с высокого дерева на землю.
После он снял с себя ветровку, которая чудом осталась цела, и положил на плече девушке, чтобы она не стеснялась.
-Почему ты лежала на камне почти без сознания? с тревожным взглядом спросил юноша.

0

8

Почему ты лежала на камне почти без сознания?, спросил как обычно любопытный вампир.
Девушка сняла с себя ветровку и вернула обратно Максимусу.
А ты разве не знаешь?...,- сначала спросила Елена, но потом поспешно ответила по-другому.
Да так, все нормально, правда...,- быстро продолжила, моргая глаза, Суон.
Полностью придя в себя, вампиресса убрала полотенце и отдала его Лонеру.
Лучше протрись или искупайся, а то у тебя вид не очень чистый после сражения с белками или хорьками. Думаю, что они были не очень рады, когда ты отобрал у них несколько шишек.

0

9

Он понял, что девушку чтото тревожит, но не стал вдаваться в подробности. После девушка вернула ему ветровку и убрав одеяло, протянула его парню.
-Лучше протрись или искупайся, а то у тебя вид не очень чистый после сражения с белками или хорьками. Думаю, что они были не очень рады, когда ты отобрал у них несколько шишек. с юмором сказала Елена.
-Да, думаю белки очень злы на меня теперь. хихикнул парень.
-Но мне кажется, что если белки узнают, для кого эти шишки, они сразу меня простят. он подмигнул, и достав из пакетика одну большую шишку, вручил её девушке.
-А остальное пойдёт на гербарий. улыбнулся Максимус.
Он снял с себя рваную одужду и прыгнул в воду, чтобы немного вымыться.

0

10

Елена не поняла шутки, когда Макс дал ей шишку. Посмотрев в след юноше, Суон кинула шишку в сторону и прыгнула в прохладную воду озера.
После пережитого, хотелось обновить свои мысли.
Что-то говорило вампирессе о том, что Лонер не поймет что случилось, пока не вспомнит о своем страхе, но и тогда казалось бы Максимус не поймет в чем дело. Он не очень-то горит желанием находить ответы на вопросы, да и без страхов ему будет так хорошо, что он и не вспомнит о них.

0

11

Парень купался в водоёме,а девушке сидела на камушке и смотрела на него.
Максимус заметил это, и подвигнув ей, крикнул.
-Прыгай сюда! Вода просто замечательная! смеясь, говорил он девушке, и подплыв к ней поближе, в шутку немножко обрызгал ей водой. Солнце ярко светило на этот небольшой оазис среди огромного тёмного леса. Это озеро было словно какой-то райский уголок.

0

12

Казалось глупым брызгаться и играться, но это вернуло испорченное настроение девушке.
Елена вынырнула прямо перед носом вампире и обрызгала его.
Я знаю, что тут прекрасно, никто не знал об этом месте...пока ты не пришел...,- улыбнулась девушка и снова ушла под воду.
Слегка задев Макса под водой, Суон поплыла в небольшое отверстие на дне. Этот проход вел к подземному озеру в скале. Там было очень красиво и там можно было побыть, отрезанным от всего мира. Туда был проход и по суше, но вампиресса заложила его камнями и теперь это было её тайное укрытие.
Елена оказалась по ту сторону скалы и вылезла из воды.

0

13

Девушка подплыла к Максимусу, и обрызгав его водой и слегка дёрнув его за ногу под водой, скрылась извиду.
Парень ждал девушку около минуты, и понял что девушка так и не собирается выплывать.
Наверное она где-то спряталсь. Надо её найти... подумал юноша и улыбнулся.
Он нырнул под воду и начал искать девушку. Воздуха ему хватало надолго, и он вполне мог пару минут плавать под водой. Увидев наконец какойто небольшой проход под водой, юноша туда заплыл, но залезть ему было немного тяжеловато, так как его туловище было чуть больше отверстия под водой и ему пришлось постараться, чтобы выплыть из щели. Наконец он освободился и вынырнул на ружу. То, что он увидел, поразило его. Он никогда невидел таких подземных пещер.
-Ну вот, теперь я и про это место знаю. улыбнулся парень Елене и вылез из воды.

0

14

-Знаешь... ты просто порой не выносим...,- тихо произнесла Елена.
Последнее высказывание Макса, показалось очень самоуверенным и наглым. Конечно же девушка не хотела упрекать юношу, но это получилось не произвольно.
Суон постаралась беззаботно улыбнуться.
Здесь очень красиво и всегда можно побыть одному или просто скрыться от настоящего мира.
Как и внезапно ушла, боль снова появилась и вампиресса просто рухнула из сидячего положения на камень.
В глазах сново потемнело, сдерживая себя, чтобы не закричать, Суон уперлась лбом о пол.

0

15

-Знаешь... ты просто порой не выносим... сказала девушка парню.
-Я знаю... хихикнул парень и посмотрел на девушку, которая мило улыбнулась.
-Здесь очень красиво и всегда можно побыть одному или просто скрыться от настоящего мира. после этих слов девушка резко упала на камень и крепко сжав глаза, упёрлась лбом об пол. Максимус выскочил из воды как угорелый и подбежав к девушке, сел около неё. Он немог понять что с ней, и что нужно сделать, чтобы ей стало легче. Девушку мучала какаято неизвестная боль, и Максимус, нераздумывая, приподнял её и положив к себе на руки, начал говорить с ней.
-Что с тобой?! Чем тебе помочь? Его глаза метались из стороны в сторону, руки дрожали, он очень боялся за девушку и надеялся, что Елена ему что-нибудь ответит.

0

16

Что с тобой?! Чем тебе помочь?,- волновался вампир.
Суон смогла слегка подавить в себе боль, но когда Лонер прикоснулся к ней, то боль совсем ушла.
Елена спокойно и облегченно вздохнула.
Прошло... спасибо. Лучше тебе не знать что происходит, но это вызывает ужасную боль.,- сказала закрыв глаза вампиресса.
Она стала ощущать непонятный страх.

0

17

-Прошло... спасибо. Лучше тебе не знать что происходит, но это вызывает ужасную боль.
Вампир бегал глазами туда - сюда и всёравно не мог успокоится. Он ощущал сильное биение своего сердца и быстро дышал.
Но со временем это волнение прошло, когда девушка, лежащая на руках Максимуса, улыбнулась.
-Мне хочется, чтобы ты рассказала мне, что с тобой происходит? Почему тебе было так больно?
Девушка расслабилась и закрыла глаза. Максимус же смотрел на неё неотрывно и ждал ответа.

0

18

Мне хочется, чтобы ты рассказала мне, что с тобой происходит? Почему тебе было так больно?
Лучше бы не спрашивал!, вздохнула про себя Елена, но все же решила ответить и сказать правду.
У меня дар, я забираю страхи, проблемы и последствия вытекающие из них у других существ. Но не беспокойся, всё хорошо...всё позади., произнесла вампиресса не открывая глаза, приходя в себя.

0

19

Выслушав девушку, вампир немного удивился, но потом успокоился.
В этом мире же есть вампиры, значит и есть сверх способности. подумал Максимус и ласково посмотрел на Елену.
-Ты меня очень сильно напугала - хихикнул парень и подмигнул девушке.
Он по прежнему держал девушку на руках, и не хотел отпускать её.
-Тут очень красиво.. произнес юноша.

0

20

Надо же, он даже не заметил потери своего страха! Что ж, может так и лучше.
Я сама напугана, я давно уже не использовала свой дар, пока ты..., опомнившись, девушка продолжила,-
Да, красиво, наверное мне лучше оставить тебя...
Елена резко поднялась на ноги и улыбнулась Максу.
Думаю, что тебе есть о чём подумать...,- таинственно произнесла Суон и прыгнула в воду, чтобы выплыть с другой стороны скалы и выбраться на берег.

0

21

Выслушав девушку, парень немного удивился, и как только она прыгнула в воду, он последовал за ней.
Вынырнув на поверхность, он сказал.
-Мне не хочется, чтобы ты уходила, останься здесь, со мной, или давай пойдём куда-нибудь. продолжал парень.
-Например в парк, или ещё куда-нибудь.
Он вышел из воды и подойдя к девушке, улыбнулся.

0

22

Елене было трудно объяснить свой дар, но еще сложнее было то, что вампир не понимал всю серьезность положения. Или же просто еще не понял, что произошло. Девушка не могла понять хорошо это или плохо.
Сразу же, как вампиресса вылезла из воды, она стала собирать вещи, необращая внимания на происходящее вокруг.
Только голос Макса отвлек Суон, она аж дернулась от неожиданности.
Мне не хочется, чтобы ты уходила, останься здесь, со мной, или давай пойдём куда-нибудь.
Резко повернувшись лицом к Лонеру, вампиресса сказала:
Почему столь странное изменение во взглядах? Я думала ты останешься в пещере. Я просто не знаю что ещё сказать.... ,- заговаривалась девушка, не зная что произнести еще вслух, настолько она была растеряна всем происходящим за последние несколько дней.

0

23

-Почему столь странное изменение во взглядах? Я думала ты останешься в пещере. Я просто не знаю что ещё сказать....
девушка говорила эти слова и была немного растеряна. Максимус даже заметил небольшой румянец на щеках Елены.
-Я заметил, что с того момента, как я познакомился с тобой, я немного изменился, у меня такое ощущение, как будто я потерял весь свой страх, все свои тревоги и волнения. Как будто ты забрала все плохое из моего сознания, судя по всему это твой дар и есть, правда?
Он подошёл поближе к девушке и поцеловал её в носик.
-Ну может мы всё-таки сходим куда-нибудь и ты мне побольше расскажешь о своем даре?
Добрая улыбка парня не сходила с его губ и он продолжал ласково смотреть прямо в глаза девушке.

0

24

Что-то в высказывании вампира настораживало девушку, скорее всего это было его чрезмерное любопытство и простота. Просто не верилось, что этому парню около сотни лет, если не больше.
Такое ощущение будто он и не жил вовсе.,- задумалась вампиресса.
Сфотографировав быстро Лонера, Суон продолжила собирать свои вещи.
Зачем? Зачем тебе знать о моих способностях? И откуда такая наивность?,- снова обернувшись к Максу и глубоко вздохнув, продолжила,- Ладно...только в такую погоду никуда не пойдешь, можно заметить по сверкающей коже. А мне нужно занести вещи домой....
Это был явный намек и Елена этого не скрывала.
Поэтому, можно побыть у меня пока солнце не зайдет.

0

25

-Поэтому, можно побыть у меня пока солнце не зайдет.
Максимус в ответ только улыбнулся иначал помогать собирать вещи девушке. Он взял лежащий фотоаппарат девушки и сфотографировал её улыбающуюся. Фотография получилась очень интересная и даже загадочная.
Максимусу было очень интересно посмотреть на дом, в котором жила Елена. По этой девушке можно было понять, что её дом очень чистый, убранный и красивый, так как сама девушка тоже было очень приятна и красива. Они собрали вещи и направились в сторону дома. Пока они шли по лесу, Максимус шёл и явно краснел. Ему было очень приятно находится рядом с Еленой.

0

26

То, что её сфотографировали, Елене не понравилось. Она вообще не любила, когда её запечатлевают на фотоснимках. Это было не понятно явление, но вполне объяснимое- фото напоминали ей, кем она является. В её кабинете были картины, написанные маслом, одной из которых был и её портрет.
Не фотографируй меня больше, я это не люблю.,- спокойно сказала Суон и продолжила путь, через некоторое время она остановилась.
Теперь следуй за мной...быстро.
Девушка быстро побежала к своему дому. В этом районе иногда попадались охотники и не хотелось попасть под их обзор.
Дом Суон

0