..::Жаждующие человеческой крови::..

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Линейки для форума и блога lines.net.ua
Добро пожаловать на форум ..::Жажда Крови::.. Мы всегда рады всем гостям и игрокам! Пишите анкетку и начинайте играть! Для гостей- регайтесь! Для игроков- играйте! Станьте одним из самых известных существ нежити на нашем форуме!
Администраторы:
Alice Cullen (Гл. Админ)
Maximus Loner

Модераторы:


Идёт набор!!!

Время в игре:
пн- раннее утро.
вт- утро.
ср-день.
чт-день.
пт- вечер.
сб-поздний вечер.
вс-ночь.
Погода в игре:
Весна.
Действия к игре:
Сюжет подверждён и с четверга этой недели он будет задействован. Регистрируйтесь и играйте. Теперь помимо оборотней, людей и вампиров вы можете стать и охотником на нежитью! Они-то как раз нам нужны сейчас как воздух. Потому что без игроков ролевая умрёт. Добро пожаловать к нам!
Дорогие игроки и гости! Не сидим бестолку на главной странице! Регаемся и играем!
Присоединяемся к вампирам, оборотням и людям!
Для рекламы:
Ник - Реклама, пароль - 1111
Самые активные:
Елена Суон
i
Maximus Loner


Правила
поведения на форуме:

1. Мат - запрещен!
2.Оскорбления оставьте для другого места!
3. За каждое нарушение - замечание!
4. Администрация надеется на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аля Сумерки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут и так ясно...

0

2

Только вчера она, Белла Свон, приехала в Форкс, здесь было совсем по-другому, не так как дома. Нет этой жары, дамыщегося асфальта, только пасмурная погода и дождь, кругом лес.
Чарли Свон не отличайся излишней говорливостью, так же как и его дочь, так что встреча прошла никак лучше.
По дороге папа старался как-то завести разговор, но на односложные вопросы были односложные ответы.
Дочь была очень рада видеть отца, который к тому же, купил ей пикап, хоть и очень старый.
На этом старичке Белла приехала сегодня в школу. Как же ей хотелось провалится сквозь землю.
Все старшеклассники так и старались её разглядеть, познакомится, что ей очень не нравилось, особенно, когда её звали Изобеллой.
- Зовите меня просто Беллой.,- отвечала она, слегка морщив носик.
Как же я хочу быть человеком невидимкой, пожалуйста!,- закрывала глаза Свон, но когда она их открывала всеравно на нее все смотрели, все оставалось по-прежнему.
К концу первой половины дня, у Беллы появились друзья, если так их можно назвать, скорее это люди, которые хотят общаться с ней. Но друзьями их пока что не назовешь.
Девушка обрадовалась, когда можно было наконец-то пойти на ланч, рядом то и дело возникали её одноклассницы. Особенно Джессика, которая болтала без умолку, то и дело рассказывая школьные сплетни.
Белла держалась изо всех сил, стараясь быть учтивой и внимательно слушать новую знакомую.
Пока в столовую не вошли прекрасные люди, Свон никогда не видела такой красоты.
Увидев, куда напрвлено внимание новенькой, Джесс ухмыльнулась.
Это Каллены, ни с кем не общаются, и вообще они странные какие-то, от них веет чем-то злым, высокомерные, фи!
Но это никак не поколебало интереса девушки к этой семье, ей очень приглянулся один юноша, который сидел с краю.
Как они прекрасны, будто изваяны из мрамора...
Пару раз юноша бросал на нее взгляды, и тогда Белла сразу отворачивалась, непонятно почему на щеках выступал розовый румянец.

0

3

Семья Калленов совсем недавно переехала в небольшой городок (я забыл как он называется хд).
Они отказались от настоящей жизни вампиров, отказались от людской крови, хотя это было очень тяжело. Они пили кровь животных - это придавало сил, но к сожалению, не давало насыщения.
Однажды семья Калленов, в один из дождливых дней, отправились в школу.
Войдя в здание, они прошли в столовую и сели за один из столов. Это был их личный стол, за котором сидели только они.
Эдвард сразу же обратил внимание на новенькую, которая сидела и периодически смотрела на него. От неё шёл какой-то интересный аромат, от которого вампир никак не мог оторваться.
Ни Джаспер, ни Элис, ни остальные двое не обратили на неё первоначального внимания.
Наступило время урока, и Эдвард всегда сидел одии. Никто не решался к нему подсесть, хотя хотели многие.
Парень сидел на уроке биологии один, но после того, как в класс зашла та самая новенькая, ему снова стало тяжело держать себя под контролем, и как специально, в классе небыло свободных мест, и ей пришлось сесть к парню.
Да что же это такое...Почему именно ко мне? Она очень привлекательная и симпотичная, но я немогу держать себя под контролем, когда она рядом. Я хочу её крови...но не могу сделать ей больно.
Парень просидел молча почти весь урок, и когда началась перемена, мгновенно выбежал из класса.
Остальное время в школе он сидел в других местах, подальше от девушки.
В конце школьного дня он рассказал своей семье об этой новенькой, и о том, что не может прочитать её мысли.
Те лишь покосились в её сторону.
-Да ладно тебе, не заморачивайся. Мы же отказались от крови, помнишь? И ты самый сильный из нас в этом смысле, у тебя сила воли сельнее. Вот, посмотри даже на Джаспера, он только недавно перестал пить кровь людей, и ему сейчас намного тяжелее, чем тебе. усмехнулась Элис.
-Ну ладно, садитесь в машину, поехали домой.
Вдруг Эдвард увидел, как какой-то школьник не справился с управлением и его машина летела на огромной скорости в сторону девушки, которая в это время с интересом смотрела на него.
Ну вот...сейчас я её очень удивлю, но я немогу допустить, чтобы она погибла, она очень интересна мне...
Парень мгновенно очутился около неё закрыв своим телом девушку, остановил рукой машину, оставив на ней огромную вмятину.
Девушка была очень напугана. Вампир посмотрел в её глаза и спустя недолгое время, убежал.

0